Новых комментариев: 0
  1. +1
    таких как ты еще поискать надо!
    ну да таких тварей как ты еще поискать надо!!не каждый день встречаются.
    Маруся: скажи мне это в живую а не тут пиши
    #
    Написал аноним
  2. +1
    жучка-вонючка)но я тебя все равно люблю))**
    ____________________________________________
    кто это тебе пишет? ;)
    Маруся: если бы я знала...........
    #
    Написал аноним
  3. 0
    жучка-вонючка)но я тебя все равно люблю))**
    Маруся: Как мило***:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какой мальчик тебе нравится?
    Маруся: мне нравится мой мальчик**
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты милая))
    Маруся: спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты пуся или няшка
    Маруся: я маша!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что ты любишь есть
    Маруся: фрукты
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какие мальчики тебе нравятся
    Маруся: разные
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Миленькая девочка
    Маруся: как приятно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты красивая
    Маруся: спасибо*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Считаешь себя красивой?
    Маруся: да
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Девочка-огонь!!!
    Маруся: спасибо**
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты двуличная сука
    Маруся: может быть...
    #
    Написал аноним
  14. +1
    кто тебе нравиться?
    Маруся: мне нравится мальчик и я походу его люблю....я мертва для любви...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    У тебя класная грудь)))))))))))))))))))))))))0
    Маруся: ого)от куда такие подробности???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маруся
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии