- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Лизаа, ты должна получать сообщения на имейл, зайди в скайп плиз прошу0#Написал Dear Hikki
-
Лизаааа обиида пройдет, лизаа пусть ветер несет, лиииззаа , дальше забыл. Ну ты понимаешь короче давай забудем все, просто зайди в долбанный скайп0#Написал аноним
-
Лиза какого фига ты меня бросаешь напиши, хоть пока чтоли)0#Написал аноним
-
Лизз прости за все, не злись!!!0#Написал аноним
-
Лизааа ты лучшая вернись0#Написал аноним
-
Лиз вернись!! прости за все0#Написал Dear Hikki
-
Добрая няшка)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
