Вы чё тут устроили то? Совсем страх потеряли? Нормальная она! Какой была - такой и осталась!
Катя: Но. Я не выпендриваюсь я, поверь. Сфотала себя, и что? Нельзя? Тебя забыла спросить, фотать мне себя или нет. А о том, чтобы я была ТП тебе только мечтать. Глаза нормальные, так что не кипишуй. В каком месте я выпендриваюсь? Верно сказано, я какой была - такой и осталась. Ну может чуть-чуть изменилась, но в лучшую сторону. "Крутой" я не собираюсь быть и не горю желанием. Не нравится? Не общайся. У тебя минусов не меньше. А твоя фраза "влюбляешься с 7-ми классников" вообще здесь ни к чему. Влюбляюсь, тебя это разве волновать должно? Ничего такого в этом не вижу. А теперь займись своей жизнь и в мою не лезь!
Я тебя тоже люблю:)