Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вы чё тут устроили то? Совсем страх потеряли? Нормальная она! Какой была - такой и осталась!
    Катя: Но. Я не выпендриваюсь я, поверь. Сфотала себя, и что? Нельзя? Тебя забыла спросить, фотать мне себя или нет. А о том, чтобы я была ТП тебе только мечтать. Глаза нормальные, так что не кипишуй. В каком месте я выпендриваюсь? Верно сказано, я какой была - такой и осталась. Ну может чуть-чуть изменилась, но в лучшую сторону. "Крутой" я не собираюсь быть и не горю желанием. Не нравится? Не общайся. У тебя минусов не меньше. А твоя фраза "влюбляешься с 7-ми классников" вообще здесь ни к чему. Влюбляюсь, тебя это разве волновать должно? Ничего такого в этом не вижу. А теперь займись своей жизнь и в мою не лезь!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ОБООООЖЕ, ЧТО ТУТ ТВОРИТЬСЯ? АААААА
    Катя: Хихих, сама удивляюсь:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    но любимая
    Катя: Взаимности ноль.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты ужасная
    Катя: Хлебало завали, окда
    #
    Написал аноним
  5. +1
    О бля даже без реги :D заебцаа
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахах,бля чё эт?
    Катя: Андриянов, и тебе привет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кать, ты отличный человек, правда. Но тебя не украшает твоя грубость, твоё извращенское воображение. Будь скромнее, Катюш. С любовью, твоя Ира :)
    Катя: Ахах, ну за отличного человека - спасибо:)
    Я тебя тоже люблю:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    пизда тупая моя!!! люблю**
    Катя: Хаха, Саш, это ты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Кульчицкая
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии