- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты очень красивый,просто нет слов)))***0Andrew: Спасибо)))Стараюсь))#Написал аноним
-
родной*0#Написал аноним
-
мммммммммм))))))))00Andrew: =)#Написал аноним
-
попка отпад)0Andrew: Спасибо)#Написал аноним
-
довольно таки интересный парень)0Andrew: Спасибо)#Написал аноним
-
тебе нравится место , где ты живешь?0Andrew: Да#Написал аноним
-
куда поступать будешь?0Andrew: Ну это сложно сказать...время покажет#Написал аноним
-
(*_*)0Andrew: (*_*)#Написал аноним
-
а чаго?)))))0Andrew: Ну значит так надо)))#Написал аноним
-
шо,е деука?)0Andrew: нету#Написал аноним
-
даров уебище...е шо??0Andrew: Здоров.Есть.А у тебя?#Написал аноним
-
С кем всё сложно?0Andrew: В смысле?#Написал аноним
-
Ты мне просто нравишься0Andrew: Спасибо#Написал аноним
-
плохо ,плохо отвечаешь людям на вопросы)0Andrew: Нормально.Кому не нравиться,то обращайтесь в личку.Решим этот вопрос)))#Написал аноним
-
ну шо?)0Andrew: Ирина)))#Написал аноним
-
почему ты такой не общительный?0Andrew: Это не так#Написал аноним
-
если хочешь познакомиться с девушкой поближе пригласи ей на прогулку ,или в Ледовый Дворец ) всегда действует0Andrew: Ну не меня же учить)))#Написал аноним
-
ты в кого нибудь влюблён ? да/нет?0Andrew: Я даже не знаю как ответить.Скорее всего нет чем да#Написал аноним
-
Чего бы тебе хотелось сейчас ?0Andrew: Изменить прошлое#Написал аноним
-
Как страшно жить , когда появляется человек , которого очень боишься потерять ..0Andrew: Полностью с тобой согласен аноним#Написал аноним
-
Андрюша ,как дела?)))) (*_*)0Andrew: Здравствуй аноним.Нормально.У тебя?#Написал аноним
-
с твоей деревни ДА/НЕТ ???0Andrew: Я не могу ответить#Написал аноним
-
она с твоей деревни??0Andrew: Я не могу тебе ответить)))Только в личку.Вдруг это узнает тот,кому не следует это знать#Написал аноним
-
а что слабо здесь написать?? ты просто скажи тебе кто нибудь нравится на данный момент ,да/нет?0Andrew: НУ да.Есть такой человек#Написал аноним
-
раз сердце выбирает человека , то может быть оно уже выбрало ??0Andrew: Я даже не знаю что ответить. Если хочешь ответ,то пиши в личку)))#Написал аноним
-
какие тебе нравятся девушки??0Andrew: На этом вопрос сложно ответить. Сердце выбирает этого человека наверное#Написал аноним
-
знаешь) прочитай тут личку)))0Andrew: ок#Написал аноним
-
сейчас тут напишу))0Andrew: Ты напиши или я тебя знаю. И с какого времени? Или откуда ты#Написал аноним
-
я уже как год тебя вижу, но стесняюсь познокомиться...0Andrew: Год? Я даже не представляю кто ты. А я тебя знаю? Я бы сам наверное подошел познакомиться#Написал аноним
-
а кого любил?0Andrew: Если хочешь ответ,то пиши в личку#Написал аноним
Новых комментариев: 0
