Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты очень красивый,просто нет слов)))***
    Andrew: Спасибо)))Стараюсь))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    родной*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мммммммммм))))))))0
    Andrew: =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    попка отпад)
    Andrew: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    довольно таки интересный парень)
    Andrew: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе нравится место , где ты живешь?
    Andrew: Да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    куда поступать будешь?
    Andrew: Ну это сложно сказать...время покажет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    (*_*)
    Andrew: (*_*)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а чаго?)))))
    Andrew: Ну значит так надо)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шо,е деука?)
    Andrew: нету
    #
    Написал аноним
  11. 0
    даров уебище...е шо??
    Andrew: Здоров.Есть.А у тебя?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С кем всё сложно?
    Andrew: В смысле?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты мне просто нравишься
    Andrew: Спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    плохо ,плохо отвечаешь людям на вопросы)
    Andrew: Нормально.Кому не нравиться,то обращайтесь в личку.Решим этот вопрос)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну шо?)
    Andrew: Ирина)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему ты такой не общительный?
    Andrew: Это не так
    #
    Написал аноним
  17. 0
    если хочешь познакомиться с девушкой поближе пригласи ей на прогулку ,или в Ледовый Дворец ) всегда действует
    Andrew: Ну не меня же учить)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты в кого нибудь влюблён ? да/нет?
    Andrew: Я даже не знаю как ответить.Скорее всего нет чем да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чего бы тебе хотелось сейчас ?
    Andrew: Изменить прошлое
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как страшно жить , когда появляется человек , которого очень боишься потерять ..
    Andrew: Полностью с тобой согласен аноним
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Андрюша ,как дела?)))) (*_*)
    Andrew: Здравствуй аноним.Нормально.У тебя?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с твоей деревни ДА/НЕТ ???
    Andrew: Я не могу ответить
    #
    Написал аноним
  23. 0
    она с твоей деревни??
    Andrew: Я не могу тебе ответить)))Только в личку.Вдруг это узнает тот,кому не следует это знать
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а что слабо здесь написать?? ты просто скажи тебе кто нибудь нравится на данный момент ,да/нет?
    Andrew: НУ да.Есть такой человек
    #
    Написал аноним
  25. 0
    раз сердце выбирает человека , то может быть оно уже выбрало ??
    Andrew: Я даже не знаю что ответить. Если хочешь ответ,то пиши в личку)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какие тебе нравятся девушки??
    Andrew: На этом вопрос сложно ответить. Сердце выбирает этого человека наверное
    #
    Написал аноним
  27. 0
    знаешь) прочитай тут личку)))
    Andrew: ок
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сейчас тут напишу))
    Andrew: Ты напиши или я тебя знаю. И с какого времени? Или откуда ты
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я уже как год тебя вижу, но стесняюсь познокомиться...
    Andrew: Год? Я даже не представляю кто ты. А я тебя знаю? Я бы сам наверное подошел познакомиться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а кого любил?
    Andrew: Если хочешь ответ,то пиши в личку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Andrew Yakubovich
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2