Новых комментариев: 0
  1. 0
    Надейся ))
    Andrew: Мне как-то все ровно кто ты
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да нет даже напротив, считай что твои волосы меня не много заводят.
    Вот только думай теперь парень я или девушка))
    Andrew: Буду надеяться что ты девушка))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Зачем ты волосы укладываешь гелем?
    Andrew: А тебе что-то не нравиться?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Прости её, пожалуйста!:*
    хаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    прости меня ,пожалуйста!!!*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Милый ты))
    Andrew: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Если спрашиваю значит нужно.
    Andrew: Ну понятно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сколько у тебя см ?
    Andrew: Зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты для начала намекни ей, потом ясно будет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Любая бы захотела с тобой встречаться)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А вдруг захочет?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ОН?! Он не захочет?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тогда предложи тому человеку
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хотел бы отношений?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А почему здесь ответить не можешь?
    Andrew: Ну нету у меня девушки.Просто интересно кто спрашивает
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У тебя есть девушка?
    Andrew: В личку,если интересует
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты красивый,повезло же кому-то...
    Andrew: Ну наверное.А за комплимент спасибо аноним.Мне приятно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А ты красивый*)
    Andrew: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    аноним очень смелый на словах))))) это настораживает
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты что, не хочешь узнать кто я?
    Andrew: Хочу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Давай встретимся сегодня возле моста) и ты узнаешь кто я)*
    Andrew: Вот это поворот.А зачем мне это надо?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хороший,) круто с Лёшиком спорите ..думаю поймёшь кто )))
    Andrew: Спасибо)))А чем именно нравится?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    лошара,ахахах )
    Andrew: Взаимно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Привет, детка) Как дела?
    Andrew: Привет)хорошо.У тебя?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фотка супер, если кому то не нравится пускай не смотрят,Андруша ты просто супер...))*
    Andrew: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто твой самый лучший друг?
    Andrew: Тяжело ответить
    #
    Написал аноним
  28. 0
    поменяй фото)) ты тут стрёмный, не такой, как в жизни)
    Andrew: Мне нравиться.Анонимного мнения не принимаю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а мне кажется, что ты самовлюблённый эгоист, которому льстят все эти признания в любви! дружок, так ты ничего не добьёшься)) хаха
    Andrew: Мне плевать на твое мнение)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а ты знаешь, ты мне нравишься..... очень))))***
    Andrew: Спасибо))Приятно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Andrew Yakubovich
Andrew Yakubovich