logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [74]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
Ты любил девушек из своей школы?
Andrew:
Допустим. А что?
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
Ты дурачок?
Andrew:
нет
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
ну этот чубчик делает чудеса))))
Andrew:
Спасибо
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
ты меня не знаешь, ноя давно за тобой наблюдаю....)
Andrew:
Как давно? Но я же должен тебя знать
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
давай))))))
#
Написала
Виктория
14 октября 2013
0
я такая, кому-то дорогу перешла, а они не знают как меня задеть, что такого про меня придумать, что бы задеть))) да мне по-центру))
куда поступать будешь?
Andrew:
Давай в личку
#
Написала
Виктория
14 октября 2013
0
нормально, не жалею, что пошла сюда))
а ты уже надумал куда поступать будешь??
Andrew:
Да.Надумал. Я посмотрел твою стр. в некто.Впечатляет.Ты кого-то конкретно задела))))
#
Написала
Виктория
14 октября 2013
0
ой, хорошо) скучновато тут мне(
а ты как?
Andrew:
норм. Как учеба?
#
Написала
Виктория
14 октября 2013
0
не знаю)
ниже я просто свою мысль высказала))
Andrew:
Ахах.Хорошая мысль. Как сама?
#
Написала
Виктория
14 октября 2013
0
кто кто?! баба какая-то.
она в тебя влюблена, вот и решила узнать)
Andrew:
ахах. А кто решил узнать?
#
Написал аноним
14 октября 2013
0
твое сердце свободно?
Andrew:
На данный момент да.А кто интересуется?
#
Написал аноним
14 октября 2013
0
то наливай!
Andrew:
За что??
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
е шо?!!!!!!!!
Andrew:
Конечно
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
Лучший друг!)Красава короче)
Andrew:
Ну конечно.От кого и учусь)))))))0
#
Написал аноним
12 октября 2013
«
1
2
[3]
nektome.blog
Andrew Yakubovich
стр.3
стр.3
куда поступать будешь?
а ты уже надумал куда поступать будешь??
а ты как?
ниже я просто свою мысль высказала))
она в тебя влюблена, вот и решила узнать)