logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [24]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
так короче.ты,сопля несчастный/несчастная!ротик прикрыли и не возбухаем тут!ясно?а то мало не покажется,это я гарантирую!
тебе что,выразиться негде?не надо для этого использовать Алисину страничку!
Alice:
грозная)
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
я вижу я не вовремя зашол на страничку,тут какаето заворушка!
Alice:
давайте, в другом месте спорить.
эта страничка не для этого.
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
слушай не можеш писать нормальные вещи не заходи на ету страничку!
Alice:
при чем тут нормальные вещи?
пусть говорит, что хочет и как хочет.
мне плевать. то что мне это не нравится, это только мое дело.
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
прям таки!
Alice:
все нормально, выражайся как хочешь.
мне все-равно.
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Самое удивительное что некоторые люди просто не могут виражать емоции не применяя при етом "мат"
Alice:
так все хватит.
люди разные бывают.
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
я думаю не желательно употреблять не цензурную лексику на етой странице!
Alice:
я тоже так думаю.
но что поделать, если по другому никак.
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
ебанат пра шо толька думают правда Алиса
Alice:
следи за словами.
правописание и пунктуация страдают.
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
ваще красотка!
Alice:
"ваще"
замечательно
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
лучше тебя нет никого на свете!!!
Alice:
спасибо, конечно
это уже как-то странно.
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
ти лучше анфисы!
Alice:
хах)
#
Написал аноним
07 мая 2011
-2
ага и срака бальшая сиськи огромные яб трахнул
Alice:
слова выбирай!
тебя послушать, так я прямо Анфиса Чехова.
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
ти умница!
Alice:
спасибо
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
я считаю тебя очень умной,красивой,и талантливой!!!!!!!!
Alice:
спасибо
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
то есть,ты не отрицаешь даже,что они были?!
Alice:
отрицаю, но разве это что-то изменит?
их не было, нет и быть не может.
#
Написал аноним
01 мая 2011
+2
ты все еще состоишь в близких отношениях с Эстэр Адебое?
Alice:
это абсолютно не смешно.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
самая любимая.
Alice:
приятно)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
да-да)
а еще она умная и обаятельная.
и вообще лучшая.
Alice:
спасибо)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+6
ты красивая Алиса
Alice:
спасибо, мне приятно)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-4
да ну правда бальшые сиски а то може сексам займемся
Alice:
пнх
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+3
а у тебе сиски бальшие
Alice:
о да. долго думал/а?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
хорошая Алиса:*
Alice:
спасибо:*
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
Ты мое солнышко, которое приносит каждый день в мою жизнь яркие лучики и позитив. Без тебя я уже просто не представляю своей жизни.моя Синелькабл:*
Alice:
кто же это?) ума не приложу)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
у тебя есть парень?
Alice:
нету.
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
гамнюхабл:*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
nektome.blog
Alice Sinelnikova
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
тебе что,выразиться негде?не надо для этого использовать Алисину страничку!
эта страничка не для этого.
пусть говорит, что хочет и как хочет.
мне плевать. то что мне это не нравится, это только мое дело.
мне все-равно.
люди разные бывают.
но что поделать, если по другому никак.
правописание и пунктуация страдают.
замечательно
это уже как-то странно.
тебя послушать, так я прямо Анфиса Чехова.
их не было, нет и быть не может.
а еще она умная и обаятельная.
и вообще лучшая.