Высокомерие (или Гордыня) — желание считать себя самостоятельной и единственной причиной всего хорошего, что есть в тебе и вокруг тебя.
ты выставляешь себя на публику тем, кем не являешься. смешно!
Карина: Ааааххаха чтооо?
Хочешь сказать,что ты меня знаешь очень хорошо в жизни?
Не смеши ты меня
Люди которые меня окружают и с которыми я живу скажут тебе обратное :)
Ты меня сооовсем не знаешь,и пожалй моя самооценка далеко не высокая.Посмотри на это всё с другой стороны и ты увидишь,наверно.
Всё ,что ты мне пишешь для меня выявляет интерес :) Продолжай
да пишет тебе девушка)да старше тебя..и да мы с тобой не видимся вообще. и я со стерлика. и если есть у тебя какие то подозрения, валяй. в личку не пишу так как не общаюсь с тобой. да и не хочу.уж очень "пиздата" ты для меня.
Карина: Вахаха хороош,вы че народ дурака валяете
Да как ты смеешь не знав меня близко судить а?
Ты кто мне?Кто ты такая напомни?
Чем же я тебя так задела, дорогая :)
ну да виднее со стороны то изменилась проявляется в поведении и как я тебе написала что дох высокого мнения стала о =себе и высокомерна стала а раз ты глупая и не понимаешь того
то вот именно В ТОМ И ПРОЯВЛЯЕТСЯ!!
Карина: Аха,значит пишет мне это девушка :)
Пхаха дак ты мне напиши,чем же я тебя так задела.Пример пожалуйста :)
И еще.Ты не с моего города,ты старше меня и мы с тобой не каждый день видимся.Так?
ты выставляешь себя на публику тем, кем не являешься. смешно!
Хочешь сказать,что ты меня знаешь очень хорошо в жизни?
Не смеши ты меня
Люди которые меня окружают и с которыми я живу скажут тебе обратное :)
Ты меня сооовсем не знаешь,и пожалй моя самооценка далеко не высокая.Посмотри на это всё с другой стороны и ты увидишь,наверно.
Всё ,что ты мне пишешь для меня выявляет интерес :) Продолжай
Да как ты смеешь не знав меня близко судить а?
Ты кто мне?Кто ты такая напомни?
Чем же я тебя так задела, дорогая :)
то вот именно В ТОМ И ПРОЯВЛЯЕТСЯ!!
Пхаха дак ты мне напиши,чем же я тебя так задела.Пример пожалуйста :)
И еще.Ты не с моего города,ты старше меня и мы с тобой не каждый день видимся.Так?
Люди которые пишут мне всякую ересть,для меня не люди они всегда остануться анонимамы :)
Имя с большой буквы написал,а это редко где прочтешь