Новых комментариев: 0
  1. 0
    Высокомерие (или Гордыня) — желание считать себя самостоятельной и единственной причиной всего хорошего, что есть в тебе и вокруг тебя.

    ты выставляешь себя на публику тем, кем не являешься. смешно!
    Карина: Ааааххаха чтооо?
    Хочешь сказать,что ты меня знаешь очень хорошо в жизни?
    Не смеши ты меня
    Люди которые меня окружают и с которыми я живу скажут тебе обратное :)
    Ты меня сооовсем не знаешь,и пожалй моя самооценка далеко не высокая.Посмотри на это всё с другой стороны и ты увидишь,наверно.
    Всё ,что ты мне пишешь для меня выявляет интерес :) Продолжай
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да пишет тебе девушка)да старше тебя..и да мы с тобой не видимся вообще. и я со стерлика. и если есть у тебя какие то подозрения, валяй. в личку не пишу так как не общаюсь с тобой. да и не хочу.уж очень "пиздата" ты для меня.
    Карина: Вахаха хороош,вы че народ дурака валяете
    Да как ты смеешь не знав меня близко судить а?
    Ты кто мне?Кто ты такая напомни?
    Чем же я тебя так задела, дорогая :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну да виднее со стороны то изменилась проявляется в поведении и как я тебе написала что дох высокого мнения стала о =себе и высокомерна стала а раз ты глупая и не понимаешь того
    то вот именно В ТОМ И ПРОЯВЛЯЕТСЯ!!
    Карина: Аха,значит пишет мне это девушка :)
    Пхаха дак ты мне напиши,чем же я тебя так задела.Пример пожалуйста :)
    И еще.Ты не с моего города,ты старше меня и мы с тобой не каждый день видимся.Так?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нормальная ты,не слушай никого))
    Карина: Никогда никого не слушаю кроме близких
    Люди которые пишут мне всякую ересть,для меня не люди они всегда остануться анонимамы :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чорная ахаха тупичка
    Карина: Отстань ты от меня. Я знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в твоем мире андера аха тупицы такие с Ириной
    Карина: Благодать тебе, хоть с письмом у тебя ноу проблем
    Имя с большой буквы написал,а это редко где прочтешь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ундер ахах девочка ты ебнулась
    Карина: В чём собсна проблема?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    дохуя высокого мнения стала о себе
    Карина: Я и говорю примерами мне докажи.Где это порявилось.Что-то я этого в себе не замечаю,со стороны виднее же :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    легкомысленная
    Карина: Докажи,примеры,факты всё,что угодно,но чтоб я реально задумалась над своим поведением
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Тимофеева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2