Новых комментариев: 0
  1. 0
    наверна потомучто людям типа больше делать нех как подходить и в глаза хуню говорить. разве ты в глаза кому то скажешь хуевое?
    Карина: А в анонимку че то писать напрягаться делать не нех?
    А я во-первых о людях не думаю плохо и во-вторых мне плевать вообще на них
    Есть определенные мои люди, которым могу в лицо сказать своё мнение.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахаха ебать мнения оборжатся можно. дохуя видимо негатива к себе девочка подхватила)
    Карина: Пфф
    Ваще насрать
    В жизни че то ни откого негатива в свою сторону не замечаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Позвоню конечно. Он сейчас уже закончил на рынке дела?
    Карина: Лол, огрызаешься
    Да звони ты уже, я тебе еще давно написала, что он нечем не занят
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Значит правильно писать надо лишь на уроке русского? Вот он - ответ тупой пизды. Ты все сказала.
    Карина: Я про твои грамматические ошибки молчу потому, что мне на это вообще плевать. Это твои проблемы.
    Речь об уроке русского языка вообше не шла, че несешь
    Какая же ты крыса. Всё не звонишь ему, дохера смелая в анониме сидишь, пфф типичный случай в анонимном сайте
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Господь запятая Бог?! Это ты так исправила?! Я умру от смеха) теперь это предложение превратилось в полный бред.
    Карина: Так и пишется вообще-то. Ради доказательства спроси у препода по русскому, а мне умные люди подсказали правильно написание.И к тому же сейчас не грамматика тут важна, а твои качества.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давай телефон своего хача и я напишу еще и не такое. Но ты же не дашь. Ты очкуешь за своего петушка гастарбайтера)
    Карина: Ахаха пожалуйста, милая записывай 89872493396. Прямо сейчас звони говори, а не пиши очкуха.он нечем пока не занят :) а мы проверим твою смелость, дерзай ;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахаха - ты начала исправлять ошибки в срообщениях, которые я тебе показала. Ахазаха
    Карина: Потому, что я соглашаюсь с тобой. Ты правильно подметила мои ошибки.
    Ты так себя жестко спалила тем, что ты реально телка лол
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Господи Бог? Пиздец, ты такие ткпые выражения говоришь. Ты, походу, за всю жизнь просла лишь букварь. Господи Боже. Так надо говорить... пиздец. Ты русский хуже своего хача знаешь.
    Карина: Какая разница между этими словами, одно значение.К тому же ты меня поняла, что я имела ввиду :)
    Почему бы тебе не написать свое мнение о нем ему в личку а?
    Ты же очко :) Ты и мне заочкуешь написать, фу таких, не люди
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не хач? А кто же он, если и имя и фамилия как чурки. Любит трахать малолеток?
    Поди помидоры бесплатно приносит тебе?
    Карина: Господь, Бог дай этому анониму больше разума.Аминь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну ты и дура_)
    Совращением, а не извращением)
    Неудивительно, что ты общаешься ч чмошным хачем) будь хоть капля мозга - побрезговала бы давать этому петушку
    Карина: А ты больно умная!
    Ну вот опять видно, что баба строчит.
    Не надо такое писать.Зачем тебе это?
    Он не чмошный, он не хач, он не петух. Ты его совсем незнаешь, зачем так судить? Кто же из нас дура? Научись говорить всё в лицо, как-то не по-челевечески ты
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С какими вещами? Я с вещами и не предлогал. Вещи снимем.
    Карина: Но сперва он http://vk.com/avdarik тебя снимет! Языкастый больно, это можно назвать совращением малолетних , кстати
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не залипаю. Я бы трахнклся с такой. Сексуальная же
    Карина: Не получится
    Я с такими вещами не занимаюсь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хорошее тело. Стройная, ножки красивые, бедра сексуальные. Отлично смотришься.
    Карина: Вах
    Не залипай аяйяй
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девочка огонь! Стонет как стада бешенных коров!

    почему ты думаешь что это писала телка?(и последующие еще 2 негатива?)
    Карина: Видно потому, что
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сколько негатива.
    Карина: Плевать
    Это ложь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девка у тебя недотрах походу, так не надо ей писать такую хуйню)
    Карина: Добро :) спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и ты тоже? ну как тебе? мне, что-то не очень понравилась.....может потому, что она в говно была, конечно
    Карина: Ахаха что вы несееете?
    Смешно просто :)
    Все прекрасно знают, что я на такое не способна. И никому с собой это делать не позволю. Так, что умолкни, меньше зависти девочка :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девочка огонь! Стонет как стада бешенных коров!
    Карина: Ну чем же я тебя обидела , милая?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привет трахались с тобой недано кстати
    Карина: Ну видно же, что все эти 3 записи писала одна и та же баба:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пупсик мооой
    Карина: Меня никто так никогда не называл
    И подозрений нет кто ты
    Может имя напишешь? :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Че то хуйню пишут, а я соскучилась немного..(
    Карина: Ну напиши вк :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тварь...........
    Карина: Как докажешь? :)интересно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Женщина в очках - сексуально!
    С уважением, озабоченный Псих.
    Карина: Сгинь
    #
    Написал PsyCho JOKER
  24. 0
    почему ЧОрная? а не Черная?
    Карина: В этом вся фишка,ребят
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как раз таки "с мозгами на 14 лет" так и отвечают
    а ты бы задумалась, тк не я одна негативно откликаюсь о тебе. с учетом того, что ты пишешь что знаешь кто я. а ты знать этого не можешь)
    Карина: Я знаю одного человека который мне здесь писал
    А тебя я знать не знаю. Ну и не показывайся кто ты на самом деле,мне то что
    Всё равно я просто трачу время зарегавшись на этот сайт
    Посчет того,что я отвечаю как 14тилетняя.Ну знаешь, у каждого разные понятия и взгляды. По-твоему мнению я такая,да ради Бога.Ты мне чужой человек и на этом зацикливаться не собираюсь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет, не раздражаешь, ты ошибаешься, вот именно такие идиотские ответы как раз таки ты выдаешь. так что я лучше сойду с дистанции, так как мой мозг не готов воспринимать твои уебанские ответы например как "я явно тебя раздражаю, ой как жаль,что я не попадаюсь в твои глаза каждый день ,как жаль.","вывод один с мозгами ты на лет 14 "
    и да, если ты знаешь кто я. посвятишь?) может попробуешь мне в личку написать?
    Карина: Я вообще понятия не имею кто ты
    И не хочу знать.Мне оно надо? Ты человек-пустота для меня и твои слова равносильны ветру.Такую ерунду пишешь,если честно.Тебе самой не смешно?
    А то,что ты тратишь на меня время и обращаешь на меня внимание - меня радует :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    лесом иди вот и все.
    Карина: Ахаха я явно тебя раздражаю, ой как жаль,что я не попадаюсь в твои глаза каждый день ,как жаль.
    Человек взрослый и умный не станет писать всякую ересть, а уж тем более в анонимный сайт, а зачем? и своей жизни должно хватать.И ты старше меня? После твоих записей вывод один с мозгами ты на лет 14 :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не обращай внимание. ты ж гвооришь что я тебя совсем не знаю. но да пусть будет по своему, ведь ты "ахуена и пиздата"
    Карина: Ахаха я разве говорила,что я "ахуена и пиздата"?
    Я где-то это показала?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну я рада, что этим самым доставляю тебе удовольствие)
    Карина: Так какая я в жизни тогда? :)
    Раз выставляю себя тем,кем не являюсь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Высокомерие (или Гордыня) — желание считать себя самостоятельной и единственной причиной всего хорошего, что есть в тебе и вокруг тебя.

    ты выставляешь себя на публику тем, кем не являешься. смешно!
    Карина: Ааааххаха чтооо?
    Хочешь сказать,что ты меня знаешь очень хорошо в жизни?
    Не смеши ты меня
    Люди которые меня окружают и с которыми я живу скажут тебе обратное :)
    Ты меня сооовсем не знаешь,и пожалй моя самооценка далеко не высокая.Посмотри на это всё с другой стороны и ты увидишь,наверно.
    Всё ,что ты мне пишешь для меня выявляет интерес :) Продолжай
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Тимофеева
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии