наверна потомучто людям типа больше делать нех как подходить и в глаза хуню говорить. разве ты в глаза кому то скажешь хуевое?
Карина: А в анонимку че то писать напрягаться делать не нех?
А я во-первых о людях не думаю плохо и во-вторых мне плевать вообще на них
Есть определенные мои люди, которым могу в лицо сказать своё мнение.
Значит правильно писать надо лишь на уроке русского? Вот он - ответ тупой пизды. Ты все сказала.
Карина: Я про твои грамматические ошибки молчу потому, что мне на это вообще плевать. Это твои проблемы.
Речь об уроке русского языка вообше не шла, че несешь
Какая же ты крыса. Всё не звонишь ему, дохера смелая в анониме сидишь, пфф типичный случай в анонимном сайте
Господь запятая Бог?! Это ты так исправила?! Я умру от смеха) теперь это предложение превратилось в полный бред.
Карина: Так и пишется вообще-то. Ради доказательства спроси у препода по русскому, а мне умные люди подсказали правильно написание.И к тому же сейчас не грамматика тут важна, а твои качества.
Давай телефон своего хача и я напишу еще и не такое. Но ты же не дашь. Ты очкуешь за своего петушка гастарбайтера)
Карина: Ахаха пожалуйста, милая записывай 89872493396. Прямо сейчас звони говори, а не пиши очкуха.он нечем пока не занят :) а мы проверим твою смелость, дерзай ;)
Господи Бог? Пиздец, ты такие ткпые выражения говоришь. Ты, походу, за всю жизнь просла лишь букварь. Господи Боже. Так надо говорить... пиздец. Ты русский хуже своего хача знаешь.
Карина: Какая разница между этими словами, одно значение.К тому же ты меня поняла, что я имела ввиду :)
Почему бы тебе не написать свое мнение о нем ему в личку а?
Ты же очко :) Ты и мне заочкуешь написать, фу таких, не люди
Ну ты и дура_)
Совращением, а не извращением)
Неудивительно, что ты общаешься ч чмошным хачем) будь хоть капля мозга - побрезговала бы давать этому петушку
Карина: А ты больно умная!
Ну вот опять видно, что баба строчит.
Не надо такое писать.Зачем тебе это?
Он не чмошный, он не хач, он не петух. Ты его совсем незнаешь, зачем так судить? Кто же из нас дура? Научись говорить всё в лицо, как-то не по-челевечески ты
и ты тоже? ну как тебе? мне, что-то не очень понравилась.....может потому, что она в говно была, конечно
Карина: Ахаха что вы несееете?
Смешно просто :)
Все прекрасно знают, что я на такое не способна. И никому с собой это делать не позволю. Так, что умолкни, меньше зависти девочка :)
как раз таки "с мозгами на 14 лет" так и отвечают
а ты бы задумалась, тк не я одна негативно откликаюсь о тебе. с учетом того, что ты пишешь что знаешь кто я. а ты знать этого не можешь)
Карина: Я знаю одного человека который мне здесь писал
А тебя я знать не знаю. Ну и не показывайся кто ты на самом деле,мне то что
Всё равно я просто трачу время зарегавшись на этот сайт
Посчет того,что я отвечаю как 14тилетняя.Ну знаешь, у каждого разные понятия и взгляды. По-твоему мнению я такая,да ради Бога.Ты мне чужой человек и на этом зацикливаться не собираюсь
нет, не раздражаешь, ты ошибаешься, вот именно такие идиотские ответы как раз таки ты выдаешь. так что я лучше сойду с дистанции, так как мой мозг не готов воспринимать твои уебанские ответы например как "я явно тебя раздражаю, ой как жаль,что я не попадаюсь в твои глаза каждый день ,как жаль.","вывод один с мозгами ты на лет 14 "
и да, если ты знаешь кто я. посвятишь?) может попробуешь мне в личку написать?
Карина: Я вообще понятия не имею кто ты
И не хочу знать.Мне оно надо? Ты человек-пустота для меня и твои слова равносильны ветру.Такую ерунду пишешь,если честно.Тебе самой не смешно?
А то,что ты тратишь на меня время и обращаешь на меня внимание - меня радует :)
Карина: Ахаха я явно тебя раздражаю, ой как жаль,что я не попадаюсь в твои глаза каждый день ,как жаль.
Человек взрослый и умный не станет писать всякую ересть, а уж тем более в анонимный сайт, а зачем? и своей жизни должно хватать.И ты старше меня? После твоих записей вывод один с мозгами ты на лет 14 :)
А я во-первых о людях не думаю плохо и во-вторых мне плевать вообще на них
Есть определенные мои люди, которым могу в лицо сказать своё мнение.
Ваще насрать
В жизни че то ни откого негатива в свою сторону не замечаю
Да звони ты уже, я тебе еще давно написала, что он нечем не занят
Речь об уроке русского языка вообше не шла, че несешь
Какая же ты крыса. Всё не звонишь ему, дохера смелая в анониме сидишь, пфф типичный случай в анонимном сайте
Ты так себя жестко спалила тем, что ты реально телка лол
Почему бы тебе не написать свое мнение о нем ему в личку а?
Ты же очко :) Ты и мне заочкуешь написать, фу таких, не люди
Поди помидоры бесплатно приносит тебе?
Совращением, а не извращением)
Неудивительно, что ты общаешься ч чмошным хачем) будь хоть капля мозга - побрезговала бы давать этому петушку
Ну вот опять видно, что баба строчит.
Не надо такое писать.Зачем тебе это?
Он не чмошный, он не хач, он не петух. Ты его совсем незнаешь, зачем так судить? Кто же из нас дура? Научись говорить всё в лицо, как-то не по-челевечески ты
Я с такими вещами не занимаюсь
Не залипай аяйяй
почему ты думаешь что это писала телка?(и последующие еще 2 негатива?)
Это ложь
Смешно просто :)
Все прекрасно знают, что я на такое не способна. И никому с собой это делать не позволю. Так, что умолкни, меньше зависти девочка :)
И подозрений нет кто ты
Может имя напишешь? :)
С уважением, озабоченный Псих.
а ты бы задумалась, тк не я одна негативно откликаюсь о тебе. с учетом того, что ты пишешь что знаешь кто я. а ты знать этого не можешь)
А тебя я знать не знаю. Ну и не показывайся кто ты на самом деле,мне то что
Всё равно я просто трачу время зарегавшись на этот сайт
Посчет того,что я отвечаю как 14тилетняя.Ну знаешь, у каждого разные понятия и взгляды. По-твоему мнению я такая,да ради Бога.Ты мне чужой человек и на этом зацикливаться не собираюсь
и да, если ты знаешь кто я. посвятишь?) может попробуешь мне в личку написать?
И не хочу знать.Мне оно надо? Ты человек-пустота для меня и твои слова равносильны ветру.Такую ерунду пишешь,если честно.Тебе самой не смешно?
А то,что ты тратишь на меня время и обращаешь на меня внимание - меня радует :)
Человек взрослый и умный не станет писать всякую ересть, а уж тем более в анонимный сайт, а зачем? и своей жизни должно хватать.И ты старше меня? После твоих записей вывод один с мозгами ты на лет 14 :)
Я где-то это показала?
Раз выставляю себя тем,кем не являюсь