- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кто нравится?+2Вилли: пингвинчик) как друг)#Написал аноним
-
Неее,мая ячшэ не спить)+1Вилли: плохо(#Написал аноним
-
Пызда ну и туман:D+1Вилли: ахах),де?#Написал аноним
-
Ты з якого дрэва звалилася,ага пошли только потом меня мама агрэе скавародкай:D+1Вилли: ахах,ну у меня просто уже усе спят можно идти)#Написал аноним
-
Ну окау,звони:D+1Вилли: аха,ага меня твоя мама потом скавородкай агрэя),а шо пашли и прауда#Написал аноним
-
Да щас ,прям щас, прям на улицу:D+1Вилли: аха,ну идем) я уже возле тебя)#Написал аноним
-
сумвшщетшая но я тебя люблю+1Вилли: ахаха,малая:*я ж тоже:*#Написал аноним
-
Пошли гулять?:D+1Вилли: шо щас?#Написал аноним
-
ну можно и так сказать))))+1Вилли: а ну добре позвонишь)#Написал аноним
-
Пошли заутра у Пиццерию+1Вилли: ты платишь?#Написал аноним
-
Дурная))))+1Вилли: аха,сто пудов) вся в тебя:) любимая)#Написал аноним
-
Як дела?)))0Вилли: ой ды норм,а у тябе?)#Написал аноним
-
http://minigames.kz/prikoly/knopka Поиграй как дойдёшь до конца напиши мне вк:D0Вилли: хорошо#Написал аноним
-
Аээээ эбать а уроки сраные уроки,блеать ёбаныее уроки!!!0Вилли: что?#Написал аноним
-
Ну хорошо,завтра в 5?)0Вилли: че так раноО_О#Написал аноним
-
От табе скажы,ну что идём зайтра плавать?Ммм...купи-купи:D0Вилли: эбать и прауда) да пойдем)#Написал аноним
-
Наулице ты в окно посмотри,а говорят если тумал сильный завтра оччень тепло будет!!!)))Всё завтра на карьеры:D0Вилли: ахаха,ну да,зара гляну),а ты хто?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
