Новых комментариев: 0
  1. 0
    Як дела?)))
    Вилли: ой ды норм,а у тябе?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://minigames.kz/prikoly/knopka Поиграй как дойдёшь до конца напиши мне вк:D
    Вилли: хорошо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Аээээ эбать а уроки сраные уроки,блеать ёбаныее уроки!!!
    Вилли: что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну хорошо,завтра в 5?)
    Вилли: че так раноО_О
    #
    Написал аноним
  5. 0
    От табе скажы,ну что идём зайтра плавать?Ммм...купи-купи:D
    Вилли: эбать и прауда) да пойдем)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Наулице ты в окно посмотри,а говорят если тумал сильный завтра оччень тепло будет!!!)))Всё завтра на карьеры:D
    Вилли: ахаха,ну да,зара гляну),а ты хто?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Неее,мая ячшэ не спить)
    Вилли: плохо(
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Пызда ну и туман:D
    Вилли: ахах),де?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты з якого дрэва звалилася,ага пошли только потом меня мама агрэе скавародкай:D
    Вилли: ахах,ну у меня просто уже усе спят можно идти)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ну окау,звони:D
    Вилли: аха,ага меня твоя мама потом скавородкай агрэя),а шо пашли и прауда
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Да щас ,прям щас, прям на улицу:D
    Вилли: аха,ну идем) я уже возле тебя)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    кто нравится?
    Вилли: пингвинчик) как друг)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    сумвшщетшая но я тебя люблю
    Вилли: ахаха,малая:*я ж тоже:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Пошли гулять?:D
    Вилли: шо щас?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ну можно и так сказать))))
    Вилли: а ну добре позвонишь)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Пошли заутра у Пиццерию
    Вилли: ты платишь?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Дурная))))
    Вилли: аха,сто пудов) вся в тебя:) любимая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вилли Вонка
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии