тепло
твоих слов разливается внутри.
твои мысли создают вселенную в моей голове.
мне бы еще тебя...
нужнее.нежнее.
я представлю,что ты-мое оригами.
такая легкая бумага.
я заворачиваю тебя в белый цвет
и мне страшно,что кто-то может испачкать тебя.
так хочется подарить тебе всю красивую музыку.
находить для тебя лучшие стихи.
научиться рисовать,чтобы запечатлеть твой образ.
показать тебе весь мир.
что тут говорить...
я вся пропиталась тобой.
оригами
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
