у меня есть только мои сны.
сны,в которых все странно,но хорошо.
я вижу там тебя,постоянно.
1970 год,Калифорния:золотистый песок и теплые волны океана.
ты странно одет,но так искренне смеешься.
потом все резко меняется и я вижу тебя в вагоне метро.
ты читаешь какую-то заумную книжку и делаешь пометки.
а потом я вижу тебя совершенно иным:ты счастлив и завариваешь чай в каком-то заброшенном доме.
жаль,что это всего лишь сны.
сны в которых я вижу тебя,но не могу в реальности даже позвонить.
у меня есть сны,которые ты не отнимешь.
только там я могу быть с тобой.
тепло
твоих слов разливается внутри.
твои мысли создают вселенную в моей голове.
мне бы еще тебя...
нужнее.нежнее.
я представлю,что ты-мое оригами.
такая легкая бумага.
я заворачиваю тебя в белый цвет
и мне страшно,что кто-то может испачкать тебя.
так хочется подарить тебе всю красивую музыку.
находить для тебя лучшие стихи.
научиться рисовать,чтобы запечатлеть твой образ.
показать тебе весь мир.
что тут говорить...
я вся пропиталась тобой.
Что у меня есть?
Гнетущая реальность.
Закрыть свои чувства на тысячи замков.
Умолкнуть.
Я ведь никому не могу рассказать.
Никому.
А время идет.
Черт...у меня нет столько времени.
Приходится врать всем.
Делать из себя радужную девочку.
А так хочется...так хочется разрыдаться.
На твоем плече.
Твоем чужом/родном плече.
Рассказать
тебе все.
Я задыхаюсь.
Мне нечем дышать.
Совсем.
"Мы обязательно встретимся,слышишь меня,прости..."
Дурацкая фраза,которая стала своеобразным гимном.
А меня буквально рвет словами.
Я скоро не выдержу.
Убью тебя своей правдой.
Глупая.
Придуристая я.
температура 38,8.
сердце стучит так,словно пытается догнать тебя.
я не хочу уходить.
