Что у меня есть?
Гнетущая реальность.
Закрыть свои чувства на тысячи замков.
Умолкнуть.
Я ведь никому не могу рассказать.
Никому.
А время идет.
Черт...у меня нет столько времени.
Приходится врать всем.
Делать из себя радужную девочку.
А так хочется...так хочется разрыдаться.
На твоем плече.
Твоем чужом/родном плече.
Рассказать
тебе все.
Я задыхаюсь.
Мне нечем дышать.
Совсем.
"Мы обязательно встретимся,слышишь меня,прости..."
Дурацкая фраза,которая стала своеобразным гимном.
А меня буквально рвет словами.
Я скоро не выдержу.
Убью тебя своей правдой.
Глупая.
Придуристая я.
температура 38,8.
сердце стучит так,словно пытается догнать тебя.
я не хочу уходить.
