- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мне кажется что Вы, Влад очень глубокий человек....ваш взгляд говорит об этом...думаю что Вы добрый и отзывчивый..мне кажется что для вас важно сделать весомый вклад в мир, в людей...Вы не поверхностный, таких людей мало сейчас, Вы думаете о ком-то еще кроме самого себя, это замечательно)0#Написал аноним
-
Ти найкраща людинка в світі, яку я дуже люблю.Дякую тобі за все=)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
