Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне кажется что Вы, Влад очень глубокий человек....ваш взгляд говорит об этом...думаю что Вы добрый и отзывчивый..мне кажется что для вас важно сделать весомый вклад в мир, в людей...Вы не поверхностный, таких людей мало сейчас, Вы думаете о ком-то еще кроме самого себя, это замечательно)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ти найкраща людинка в світі, яку я дуже люблю.Дякую тобі за все=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Дырко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии