Новых комментариев: 0
  1. 0
    просто Чёткие
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сфигали мы такие чёткие?:))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ау как ты думаешь кто это???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привввет) как думаешь кто это??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а что это тебе эта Котова строчит?неуж то влюбилась?;))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    саша: ну блиин не такие темы. а темы на которые можно реал поговорить. например: с кем вы там гуляете??
    Дмитрий: ой с кем мы только не гуляем
    #
    Написал аноним
  7. 0
    саша: поля трифонова посмотри у меня в друзьях)
    Дмитрий: теперь твоя тема
    #
    Написал аноним
  8. 0
    саша: э почему опять я? давай ты теперь
    Дмитрий: какие у тя лудшие друзья
    #
    Написал аноним
  9. 0
    саша: о чём ещё поговорим) а то если будем говорить только о тортике потолстеем аххахахах
    Дмитрий: это да давай предлагай темы чтоб поговорить
    #
    Написал аноним
  10. 0
    саша: ахаха эт точно:D
    Дмитрий: что правда то правда)))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    саша: эхей, тортик рулит:D
    Дмитрий: тортик the best
    #
    Написал аноним
  12. 0
    саша: что мне например рассказать? сижу ем тортик) и чай пью) мама орёт. я закрываю уши:D
    Дмитрий: блин щя пойду тоже тортик возьму
    #
    Написал аноним
  13. 0
    саша: блин молчанье. напишите кто нибудь что нибудь интэрэсное)
    Дмитрий: расскажи что нибуть ты
    #
    Написал аноним
  14. 0
    саша: о крутяк я тож)
    Дмитрий: круть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    саша: что расскажешь? что нового?
    Дмитрий: нового купил новый телефон
    #
    Написал аноним
  16. 0
    саша: аххаха ну да логично:D
    Дмитрий: ну да\
    #
    Написал аноним
  17. 0
    саша: а эт кто пишет? кто про меня спрашивает?
    Дмитрий: незнаю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а саша это кто диман
    Дмитрий: посмотри у меня в друзьях Сашуля Котова а ты кто
    #
    Написал аноним
  19. 0
    саша: хз. эксперементирую:D давно хочу попробовать. вот краску только заказала. в среду придёт) и покрашусь:D
    Дмитрий: Ясн
    #
    Написал аноним
  20. 0
    саша: ххаха прикинь я буду в рыжую краситься:D
    Дмитрий: зачем???????
    #
    Написал аноним
  21. 0
    саша: конеш. по моему все их любят)
    Дмитрий: ну так епт
    #
    Написал аноним
  22. 0
    саша: ну тк ) мммм сливки любишь? я прост ща фрукты со сливками ем:D
    Дмитрий: Люблю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    саша: а всё отлично) мама наказала: в школу проспала ) хахаха . не пускает гулять, нельзя играть в комп :D
    Дмитрий: прикол
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Спамер ипаный.
    Дмитрий: Чё
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Саша? Ураа) ну вот ждите)) как настроение??
    Дмитрий: Ждём настроение норм а тваё
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Саша: ладно ладно) я кстати на осенних каникулах может приеду к вам:D вы будете гулять?
    Дмитрий: да Конечно))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да я это яяяяя
    Дмитрий: Кто????????.....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ЭТО ОБИДА(
    Дмитрий: Саша не надо)))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хахаха а меня ты не одгадал!
    Дмитрий: Саша
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дмитрий: либо Оля,Настя,Дима
    красавчик:)
    я первая,йоу,бро:)
    Дмитрий: ну яж так и думал))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии