Новых комментариев: 0
  1. +2
    красотка :*
    Юльчик: приятно:*
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    самая классная :*
    Юльчик: спасибо:*
    очень приятно))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    самая пиздатая:*
    люблю тебя очень^^:*
    Юльчик: аее:*
    спасибо:* люблю, очень:*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Моя самая самая любимая:*:*:*
    Юльчик: спасиибо:*
    приятно, очеень:*
    #
    Написал аноним
  5. -4
    толстая Юля! похудей!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Юльчик: нихера дела,
    ебёт, нет. какая я?
    пиши в лс, в аноним то все смелые хули!
    #
    Написал аноним
  6. -3
    страшный,да и жирный
    Юльчик: нихрена ты так то разговариваешь ...
    чо в ананимку то пишешь, и мне?

    и ещё ... в чём тупая я?
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Классная:*Все любим:*
    Юльчик: Спасиибо:*:*:*
    очень приятно:*
    люблюю:*
    #
    Написал аноним
  8. -3
    который макс твой брат.
    гавнооооооо.
    Юльчик: нихрена се.
    с какого это он гавно то?
    #
    Написал аноним
  9. -3
    тупая,и брат твой тупой.
    Юльчик: хаха))
    какой именно брат? у меня их много, очень ...
    хотелось бы конкретней ...
    #
    Написал аноним
  10. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Юльчик: в чём я стала хуже?
    #
    Написал аноним
  11. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Юльчик: и что же поменяло твоё мнение?
    #
    Написал аноним
  12. +8
    Юлечкааа :*
    любимая нааааша :*
    любим тебя всеее)
    ахуенная наша)
    Юльчик: спасиибо:*
    дико приятно:***
    #
    Написал аноним
  13. +10
    красавица* люблю тебя*
    Юльчик: Спасиибо:*:*:*
    и я люблю:*:*:*
    #
    Написал аноним
  14. +11
    Самая красивая,очаровательная..... такая у нас одна... смотрите и охуевайте... это же 4м3 :*
    Юльчик: аеее:*
    спасиибо:*
    люблю сильно:*:*:*
    #
    Написал аноним
  15. +9
    симпатулька )))))
    Юльчик: спасибо))
    Приятно))
    #
    Написал аноним
  16. +9
    мммм=) клёвая! мне нравится*** чмоки тебя=))
    Юльчик: мм..
    спасибо))
    и тебя)
    #
    Написал аноним
  17. +9
    на моё мнение,она нормальная девчонка,без всяких заморочек в голове=)))
    Юльчик: спасибо))
    приятно)
    #
    Написал аноним
  18. +8
    пиздатая девочка)
    мне кажется , оочень симпотичная)
    Юльчик: аее:*
    спасибо))
    Приятно))
    #
    Написал аноним
  19. +9
    Мамулечка:*
    Самая лучшая,охуенная,пиздатая и т.п:*
    Юльчик: Спасибоо:*:*:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юльчик Стеганцева
  3. стр.2
стр.2