logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [49]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+2
красотка :*
Юльчик:
приятно:*
спасибо:*
#
Написал аноним
21 июля 2011
+2
самая классная :*
Юльчик:
спасибо:*
очень приятно))
#
Написал аноним
21 июля 2011
+4
самая пиздатая:*
люблю тебя очень^^:*
Юльчик:
аее:*
спасибо:* люблю, очень:*
#
Написал аноним
19 июля 2011
+3
Моя самая самая любимая:*:*:*
Юльчик:
спасиибо:*
приятно, очеень:*
#
Написал аноним
15 июля 2011
-4
толстая Юля! похудей!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юльчик:
нихера дела,
ебёт, нет. какая я?
пиши в лс, в аноним то все смелые хули!
#
Написал аноним
27 мая 2011
-3
страшный,да и жирный
Юльчик:
нихрена ты так то разговариваешь ...
чо в ананимку то пишешь, и мне?
и ещё ... в чём тупая я?
#
Написал аноним
25 мая 2011
+3
Классная:*Все любим:*
Юльчик:
Спасиибо:*:*:*
очень приятно:*
люблюю:*
#
Написал аноним
25 мая 2011
-3
который макс твой брат.
гавнооооооо.
Юльчик:
нихрена се.
с какого это он гавно то?
#
Написал аноним
24 мая 2011
-3
тупая,и брат твой тупой.
Юльчик:
хаха))
какой именно брат? у меня их много, очень ...
хотелось бы конкретней ...
#
Написал аноним
24 мая 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Юльчик:
в чём я стала хуже?
#
Написал аноним
23 мая 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Юльчик:
и что же поменяло твоё мнение?
#
Написал аноним
22 мая 2011
+8
Юлечкааа :*
любимая нааааша :*
любим тебя всеее)
ахуенная наша)
Юльчик:
спасиибо:*
дико приятно:***
#
Написал аноним
11 мая 2011
+10
красавица* люблю тебя*
Юльчик:
Спасиибо:*:*:*
и я люблю:*:*:*
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+11
Самая красивая,очаровательная..... такая у нас одна... смотрите и охуевайте... это же 4м3 :*
Юльчик:
аеее:*
спасиибо:*
люблю сильно:*:*:*
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+9
симпатулька )))))
Юльчик:
спасибо))
Приятно))
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+9
мммм=) клёвая! мне нравится*** чмоки тебя=))
Юльчик:
мм..
спасибо))
и тебя)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+9
на моё мнение,она нормальная девчонка,без всяких заморочек в голове=)))
Юльчик:
спасибо))
приятно)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+8
пиздатая девочка)
мне кажется , оочень симпотичная)
Юльчик:
аее:*
спасибо))
Приятно))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+9
Мамулечка:*
Самая лучшая,охуенная,пиздатая и т.п:*
Юльчик:
Спасибоо:*:*:*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Юльчик Стеганцева
стр.2
стр.2
спасибо:*
очень приятно))
люблю тебя очень^^:*
спасибо:* люблю, очень:*
приятно, очеень:*
ебёт, нет. какая я?
пиши в лс, в аноним то все смелые хули!
чо в ананимку то пишешь, и мне?
и ещё ... в чём тупая я?
очень приятно:*
люблюю:*
гавнооооооо.
с какого это он гавно то?
какой именно брат? у меня их много, очень ...
хотелось бы конкретней ...
любимая нааааша :*
любим тебя всеее)
ахуенная наша)
дико приятно:***
и я люблю:*:*:*
спасиибо:*
люблю сильно:*:*:*
Приятно))
спасибо))
и тебя)
приятно)
мне кажется , оочень симпотичная)
спасибо))
Приятно))
Самая лучшая,охуенная,пиздатая и т.п:*