- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6#Написал аноним
-
Очень даже хороший человек, с которым приятно общаться. Веселый и чувствительный, каких осталось мало. Люблю как старшего братишку. -^^-+5#Написал аноним
-
Очень хороший человек.Главное-придумал тренд трёхглазых смайлов ^^^+4#Написал аноним
-
Самый-самый любимый,добрый и понимающий человек.Очень люблю.Не знаю,что бы делал без тебя)+4#Написал аноним
-
Лукаша солнышко, хорошо разбираешься в людях и можешь дать дельный совет.+4#Написал аноним
-
Просто НяШкА.) Тут и говорить нечего.)+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
