Думаю, что одиночество меня никогда не покидало. Даже когда ты уже замужем, то оно посещает тебя все чаще и чаще. Ставка на то, что твой любимый человек может заменить все вокруг ошибочна. После слов "Дай мне отдохнуть, закрой за собой дверь" и слыша как он каждый вечер весело с кем то общается по скайпу, вместо того, чтобы проводить это время с семьей, заставило меня задуматься, зачем вообще жениться, если так быстро устаешь от второй половины". Очень противно.
Не понимаю, как дальше поступать.
Одиночество
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
