У меня была игровая зависимость.Она и осталась. Я люблю комп. игры. Однажды даже из-за игры в gta 4 провалила экзамен по ГПП. Единственный раз в моей студенческой жизни, в остальном я была примерная девочка отличница-ударница, только не спортсменка. Мой один одногруппник-приятель постоянно говорил мне, что совершенно не понимает моей страсти к компьютерным играм. А я все мечтала найти друга, который понимал меня))
Друзей, которые "гамали" вообще не было. Тогда в моем кругу общения это считалось какой- то постыдной вещью,тем более девушке)
что говорили родители - лучше промолчу)))))
в общем, недавно узнала, что один мой знакомый с которым мы немного общались, тогда еще был знатным игроманом! и я ему высказала,почему он мол мне не рассказал про вовку ещетогда, когда была классика))
Моя мечта - купить огромный телевизор и плейстешн 4 плюс оочень хочу руль и играть в гонки)))))
пысы у нас дома 2 компа. Когда был 1, мы часто не могли поделить его с мужем)))
Блин, хочу на работу, сидеть в декрете так уныло, а то уже до дорам добралась.И опять эти мечты нахлынули о романтической хрени)))
С огромной силой подавляю себя от ужасной напасти - "хочу такие романтические обнимашки, как у этих мальчега и девачки". Мне же не 15 лет, емае.
А в начале сериала, насмехалась высоким уровнем наивности, блин, скоро, начну плакать над откровенно унылыми сценами...)))
Думаю, что одиночество меня никогда не покидало. Даже когда ты уже замужем, то оно посещает тебя все чаще и чаще. Ставка на то, что твой любимый человек может заменить все вокруг ошибочна. После слов "Дай мне отдохнуть, закрой за собой дверь" и слыша как он каждый вечер весело с кем то общается по скайпу, вместо того, чтобы проводить это время с семьей, заставило меня задуматься, зачем вообще жениться, если так быстро устаешь от второй половины". Очень противно.
Не понимаю, как дальше поступать.
