Игровая зависимость

У меня была игровая зависимость.Она  и осталась. Я люблю комп. игры. Однажды даже из-за игры в gta 4 провалила экзамен по ГПП. Единственный раз в моей студенческой жизни, в остальном я была примерная девочка отличница-ударница, только не спортсменка. Мой один одногруппник-приятель постоянно говорил мне, что совершенно не понимает моей страсти к компьютерным играм. А я все мечтала найти друга, который понимал меня))

Друзей, которые "гамали" вообще не было. Тогда в моем кругу общения это считалось какой- то постыдной вещью,тем более девушке)


что говорили родители - лучше промолчу))))) 

в общем,  недавно узнала, что один мой знакомый с которым мы немного общались, тогда еще был знатным игроманом! и я ему высказала,почему он мол мне не рассказал про вовку ещетогда, когда была классика)) 

Моя мечта - купить огромный телевизор и плейстешн 4 плюс оочень хочу руль и играть в гонки)))))

пысы у нас дома 2 компа. Когда был 1, мы часто не могли поделить его с мужем)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну ок.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    пс4 для нищебродов. все знают, что "у иксбокса плавный переход между фильмами играми и теликом" (с) Кайл Брофловский
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я в кс мужа нашла, до сих пор счастливы вместе, так что ничего не вижу плохого в большой любви к играм
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ничего,малая скоро подрастёт,будите с ней рубицца.
    wonderful: если все будет норм с логикой и стратегией, и если пойдет в отца, то дота и старкрафт одолеет) по мне я там постоянно проигрываю и получаю кучу нелестных отзывов)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. wonderful knife
  3. Блог
  4. Игровая зависимость
Игровая зависимость