Блин, хочу на работу, сидеть в декрете так уныло, а то уже до дорам добралась.И опять эти мечты нахлынули о романтической хрени)))
С огромной силой подавляю себя от ужасной напасти - "хочу такие романтические обнимашки, как у этих мальчега и девачки". Мне же не 15 лет, емае.
А в начале сериала, насмехалась высоким уровнем наивности, блин, скоро, начну плакать над откровенно унылыми сценами...)))
