Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть парень?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто-нибудь нравится?;-)
    lera: пиши в лс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    =* *_* ^_^ =***
    lera: ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лерааа
    lera: я уже 14 лет лера*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мы кто?мы лохушки
    lera: да именно так)
    хахахааха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Очень нравишься!)
    lera: да?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Шамиль ты куришь?
    Не вы че я только пью
    Бл я правду спрашиваю
    Нет вы чего никогда в жизни
    А ну правильно,итаки зубов нет
    ахаххаахха
    lera: хахахахах
    ебать я угорала
    хахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    план по захвату элеанор
    пункт 1:
    надеть кепки
    пункт 2:
    найти еденарога
    пункт 3:
    подарить его гульнурке
    пункт 4:
    найти патрика
    пункт 5:
    дать пять друг друга и элеанор убита
    lera: хахаха: да ты просто мастер по планам; так и сделаем)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты великолепна)) ;)
    lera: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    чо то тебе никто не пишет
    lera: да)))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    шлюха ебучая блять..
    lera: да)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    лерка ааа мне кажется что ты самая классная девка)))жаль я с тобой не знакома((очень стесняюсь подойти(((
    lera: ооо спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    футболка с one direction не волнуйся может тебе тоже такую сделают кто то (ты поняла кто?)
    lera: да я поняла ( мухаха)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лера лера ах ты моя похотливая сучка, ну что я завтра принесу нож мухаха мы зарежем ее ну ты поняла меня зато больше не будет любить наших мальчиков они наши мухаха мухаха
    lera: мухахаха
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Нет мне кажеться наоборт она ахуенная стала,высказывает свое мнение.
    А не как раньше.
    lera: да я согласна*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    пупсик:***
    lera: О.ооо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Мне кажется что в последнее время ты не ты.Ты стала много слушать плохих людей
    lera: плохих людей это кого??7
    #
    Написал аноним
  18. +2
    милая ааа самая классная
    lera: спасибки:)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. lera
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии