Боже моой
Как ты терпишь эту дуру???
она же идиотка полная!!!
и одиночка настоящая
её ни кто не любит и все кидают её
вот она и ходит одна
ВаЗя: блин иди ты нафиг если анонимно обсираеш мою девушку я её люблю а ты сказать даже не можеш кто ты
______
аноним ротик закрой)она не какая не дура во первых
вот вторых не идиотка
в третьих не одиночка
в четвертых ее все любят и некто пока не кидал
в пятых она не когда не ходит одна
VaSyA: 1. бесклеткина
2. алексеевна
3. сбила пару пешеходов пока училась кататься на велике
4. окончила художку на отлично
5. немного наркоманит)
6. всегда смеётся
7. любит поесть
8. иногда ведёт себя как ребёнок)
9. есть красивая систр Юля
10. как и она)
11. красивые глаза
12. задолжала мне одну фотку)))
13. не расстаётся с Игорем)))
14. любит леето
15. Незбагойная
16. с ней просто приятно проводить время)
17. с ней не заскучаеш
18. любит лазить по заброшкам)))
19. любит слааадкие конфеты)
20. и печеньки с шоколадками
21. немного переживала из-за потерянной серёжки)))
22. чот я устал :D
23. любит всякую музыку
24. любит спаать
25. живёт в квартире
26. может показаться скромной (но это не так)))
27. извращённая фантазия (сама сказала)
28. иногда перевоплащалась в Жёлтый плац XD
29. ни как не хочет заниматься спортом
30. клёво рисует
31. она реально камикадзе)
32. не может и дня прожить чтобы как следует не посмеяться
33. отдыхает летом в лагере берёзка
34. красиво одевается
35. большой гардероб
36. не здаровается(
37. укоротила волосы))) (в этом году кажется)
38. любит просто так рисовать
39. не слушает чужих советов)
40. часто гуляет на улице
41. любит разные вкусняшки)
42. любит меня
43. а я её
44. больше ничо не знаю
45. THE END!!!
Как ты терпишь эту дуру???
она же идиотка полная!!!
и одиночка настоящая
её ни кто не любит и все кидают её
вот она и ходит одна
ВаЗя: блин иди ты нафиг если анонимно обсираеш мою девушку я её люблю а ты сказать даже не можеш кто ты
______
аноним ротик закрой)она не какая не дура во первых
вот вторых не идиотка
в третьих не одиночка
в четвертых ее все любят и некто пока не кидал
в пятых она не когда не ходит одна
если любишь то зачем обращаешься так с ней?
Как ты терпишь эту дуру???
она же идиотка полная!!!
и одиночка настоящая
её ни кто не любит и все кидают её
вот она и ходит одна
2. алексеевна
3. сбила пару пешеходов пока училась кататься на велике
4. окончила художку на отлично
5. немного наркоманит)
6. всегда смеётся
7. любит поесть
8. иногда ведёт себя как ребёнок)
9. есть красивая систр Юля
10. как и она)
11. красивые глаза
12. задолжала мне одну фотку)))
13. не расстаётся с Игорем)))
14. любит леето
15. Незбагойная
16. с ней просто приятно проводить время)
17. с ней не заскучаеш
18. любит лазить по заброшкам)))
19. любит слааадкие конфеты)
20. и печеньки с шоколадками
21. немного переживала из-за потерянной серёжки)))
22. чот я устал :D
23. любит всякую музыку
24. любит спаать
25. живёт в квартире
26. может показаться скромной (но это не так)))
27. извращённая фантазия (сама сказала)
28. иногда перевоплащалась в Жёлтый плац XD
29. ни как не хочет заниматься спортом
30. клёво рисует
31. она реально камикадзе)
32. не может и дня прожить чтобы как следует не посмеяться
33. отдыхает летом в лагере берёзка
34. красиво одевается
35. большой гардероб
36. не здаровается(
37. укоротила волосы))) (в этом году кажется)
38. любит просто так рисовать
39. не слушает чужих советов)
40. часто гуляет на улице
41. любит разные вкусняшки)
42. любит меня
43. а я её
44. больше ничо не знаю
45. THE END!!!