Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы заебали про мою девушку уже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Любит, все правильно он делает. Хорошая пара, взаимная любовь, не надо к ним лезть.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да не любишь ты Ксюшу!!!
    если любишь то зачем обращаешься так с ней?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вася такой Вася) Хз что писать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ксюш ты наверное сама и пишешь всё это
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Боже моой
    Как ты терпишь эту дуру???
    она же идиотка полная!!!
    и одиночка настоящая
    её ни кто не любит и все кидают её
    вот она и ходит одна
    ВаЗя: блин иди ты нафиг если анонимно обсираеш мою девушку я её люблю а ты сказать даже не можеш кто ты
    ______
    аноним ротик закрой)она не какая не дура во первых
    вот вторых не идиотка
    в третьих не одиночка
    в четвертых ее все любят и некто пока не кидал
    в пятых она не когда не ходит одна
    VaSyA: согласен
    #
    Написала MSKILL
  7. 0
    Счастья вам:3
    VaSyA: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Васяся:D
    VaSyA: yes
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Боже моой
    Как ты терпишь эту дуру???
    она же идиотка полная!!!
    и одиночка настоящая
    её ни кто не любит и все кидают её
    вот она и ходит одна
    VaSyA: блин иди ты нафиг если анонимно обсираеш мою девушку я её люблю а ты сказать даже не можеш кто ты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    молодец :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ВаЗя ахахахаххаа :D ВАСИЛИЙ :DDD
    VaSyA: ага)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    теперь ты про меня 45!!!:3
    VaSyA: 1. бесклеткина
    2. алексеевна
    3. сбила пару пешеходов пока училась кататься на велике
    4. окончила художку на отлично
    5. немного наркоманит)
    6. всегда смеётся
    7. любит поесть
    8. иногда ведёт себя как ребёнок)
    9. есть красивая систр Юля
    10. как и она)
    11. красивые глаза
    12. задолжала мне одну фотку)))
    13. не расстаётся с Игорем)))
    14. любит леето
    15. Незбагойная
    16. с ней просто приятно проводить время)
    17. с ней не заскучаеш
    18. любит лазить по заброшкам)))
    19. любит слааадкие конфеты)
    20. и печеньки с шоколадками
    21. немного переживала из-за потерянной серёжки)))
    22. чот я устал :D
    23. любит всякую музыку
    24. любит спаать
    25. живёт в квартире
    26. может показаться скромной (но это не так)))
    27. извращённая фантазия (сама сказала)
    28. иногда перевоплащалась в Жёлтый плац XD
    29. ни как не хочет заниматься спортом
    30. клёво рисует
    31. она реально камикадзе)
    32. не может и дня прожить чтобы как следует не посмеяться
    33. отдыхает летом в лагере берёзка
    34. красиво одевается
    35. большой гардероб
    36. не здаровается(
    37. укоротила волосы))) (в этом году кажется)
    38. любит просто так рисовать
    39. не слушает чужих советов)
    40. часто гуляет на улице
    41. любит разные вкусняшки)
    42. любит меня
    43. а я её
    44. больше ничо не знаю
    45. THE END!!!
    #
    Написала Ксюша
  13. 0
    Ооооооооооо Привет:)
    VaSyA: ку ку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. VaSyA
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии