- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Опять.. зарегься уже на fs и не парься))0Валерия: нее.. не хочу на формспринге) Если кому-то что-то интересно, пусть прямо спрашивает, а не анонимно)#Написал аноним
-
А вотдуюсинкофми уже не котируется чтоли?0Валерия: Да он унылый, и название безграмотное)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
