logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [31]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
опиши себя в трёх словах.
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
хорошо учишься?
Ya:
нет конечно)
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
а напиток?
Ya:
водка,бля*
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
любимое блюдо?
Ya:
фруто няня:D
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
ваше кавай^^
Ya:
спс^^
лю=*
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
а можно тебя немножко отебать?:)
Ya:
конеч*
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
бло..лошара
Ya:
а ты чё нет???
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
Странный ты 17-летний парень...
Энзо.
Ya:
если ты покончил с девственностью в лет так 10,то это ты немного того....
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ты не интересно отвечаешь на вопросы.
Сказал бы "184 раза и каждый - с разной" чтоб она усралась :В
Энзо.
Ya:
а чём тока думаешь?
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
да не, не чО
Ya:
:.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
сколько раз было?
Ya:
а тебе-то что?
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
хай:DDD
ты детственник?:DD
Ya:
нет
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
Привет)
это Энзо :D
Ya:
привет*
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
^ Буэээ
| Блевотина :D
|
Ya:
иди на хуй
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
"ахах :D крут х)
я теперь тут восседать буду х)" - это Ксюша :Ъ
Ya:
старая
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
Зайка моя, люблю тебя:**
ти мой, милый^^
ти же мну любишь?<3
P.S.Олька лавЭ Женьку
Ya:
ну конеч моя милая*:
__________________
P.S.СИно,Сино люблю<3
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Я.... тоже:D
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
просто мне два парня этот сайт прислали, вот я и запуталась:D
Так у меня вопрос..)
О чём мечтаешь?)
Ya:
ну...что бы всё было заебись<3
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
ой блин нет не тебе, извини:D
Ya:
в смысле?*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Тебе твою сп изменяет
Ya:
не знаю,а ты знаешь?:D
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
я? извращенка? =О
нихрена :D
не я ж тебя трахнуть собиралась Х0
я тока дала согласие хх))
Ya:
да ты такая старая извращенка:(
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
ахах :D
я разрешаю х)
Ya:
мам,бля:(
извращенка!:D
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-2
А тебя трахнуть можно?Давай встретимся?***
Ya:
нет!
не хочу тебя видеть рыжая тварь
а точно ты кто?:)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
я знаю, солнц*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
Пхаахах Никит...Я Василевская пхахах..надеюсь поймёшь какая:*
Солнце..1 камет мой..3 мой..
Ya:
А вопрос?**:
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
роднуль, рот прикрой :*
Ya:
Это не вопрос,зай:Ъ
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
ты мне купишь лимузин? :D
Ya:
иди нахер,мась:))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
ахах :D крут х)
я теперь тут восседать буду х)
Ya:
это кто?*
а вопрос?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Солнце моё:*
Пхахах ты самый-самый...
И хрен ты догадаешься кто я пхаахх...
Хотя..
Мне нарвится тут писать..:*
Полжалуй задам вопрос пхаах..
Эм..ты в данный момент любишь одну девушку или 2 или более?
Ya:
пасиб,конеч*:
я люблю маму и Ольку**:
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+3
а ты со своей девушкой встречаешься?
в реале?
Ya:
встречаюсь,но не в реале*)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Ya Nick
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
лю=*
Энзо.
Сказал бы "184 раза и каждый - с разной" чтоб она усралась :В
Энзо.
ты детственник?:DD
это Энзо :D
| Блевотина :D
|
я теперь тут восседать буду х)" - это Ксюша :Ъ
ти мой, милый^^
ти же мну любишь?<3
P.S.Олька лавЭ Женьку
__________________
P.S.СИно,Сино люблю<3
Так у меня вопрос..)
О чём мечтаешь?)
нихрена :D
не я ж тебя трахнуть собиралась Х0
я тока дала согласие хх))
я разрешаю х)
извращенка!:D
не хочу тебя видеть рыжая тварь
а точно ты кто?:)
Солнце..1 камет мой..3 мой..
я теперь тут восседать буду х)
а вопрос?
Пхахах ты самый-самый...
И хрен ты догадаешься кто я пхаахх...
Хотя..
Мне нарвится тут писать..:*
Полжалуй задам вопрос пхаах..
Эм..ты в данный момент любишь одну девушку или 2 или более?
я люблю маму и Ольку**:
в реале?