- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а любит тебя кто?0#Написал аноним
-
Ахаха))Тюрин,даты на разхват!)0#Написал аноним
-
в кого влюблен!?(((0#Написал аноним
-
откуда девушка которая тебе нравится?0#Написал аноним
-
замечательное фото, поставь на аву в вк!)))0#Написал аноним
-
я тебя люблю****0#Написал аноним
-
кто нравится? откуда она?!)имя скажи пожалуйста)))0#Написал аноним
-
девушка есть?0#Написал аноним
-
фото афигенное, Сашк))0#Написал аноним
-
общаешься с какой нибудь девушкой на данный момент?0#Написал аноним
-
парней или девчонок?0#Написал аноним
-
кого знаешь со старших курсов?0sasha: да#Написал аноним
-
кто нравится?0sasha: да#Написал аноним
-
хороший на фото0sasha: сп)#Написал аноним
-
ой никого не спрошу, он знает кто я;*** люблю зай;*0sasha: не догадываюсь#Написал аноним
-
да да он у меня такой, только не надо тут лишним писать!!! понятно нет!?0#Написал аноним
-
сашуль ты такой хороший);*0sasha: сп)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
