тату...

Красиво ли девушке иметь на теле тату?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Злободневный вопрос. Дело вкуса, конечно.
    Но лично я - большой противник всего лишнего, что цепляется на тело.
    Кроме очевидно необходимых вещей, как одежда или обручальное кольцо.
    Все остальное - бесполезный хлам, разную реакцию разных людей.
    Чтобы тебя не "встречали по одежке" не нужно ничего лишнего:
    ни пирсинга, ни тату, ни тоннелей в ушах, ни розово-пурпурных волос...
    #
    Написал Лёха Логвинов
  1. nektome.blog
  2. Natalie
  3. Блог
  4. тату...
  5. По рейтингу
По рейтингу