Злободневный вопрос. Дело вкуса, конечно.
Но лично я - большой противник всего лишнего, что цепляется на тело.
Кроме очевидно необходимых вещей, как одежда или обручальное кольцо.
Все остальное - бесполезный хлам, разную реакцию разных людей.
Чтобы тебя не "встречали по одежке" не нужно ничего лишнего:
ни пирсинга, ни тату, ни тоннелей в ушах, ни розово-пурпурных волос...
Но лично я - большой противник всего лишнего, что цепляется на тело.
Кроме очевидно необходимых вещей, как одежда или обручальное кольцо.
Все остальное - бесполезный хлам, разную реакцию разных людей.
Чтобы тебя не "встречали по одежке" не нужно ничего лишнего:
ни пирсинга, ни тату, ни тоннелей в ушах, ни розово-пурпурных волос...