Доброго время суток,анонимы.Возможно этот пост совершенно бесполезен и т.д.,но всё же я попытаюсь вселить в этот пост чуть-чуть доброты :3 Вот сидишь ты дома или у друга или в каком другом помещении,и не важно с чего ты сидишь хоть с буханки хлеба :) Главное что в тебе есть частичка добра,аноним,и дарю я тебе ещё больше этого добра.Вот тебе добра,и тебе добра,и вот тебе особенно угрюмый :3 Всем вечернего добра :)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Кусочки добра складываются в затейливый пазл Всемирного Абсолюта Счастья.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
