Надежда есть!
Читая множество постов на просторах интернета о людской доброте, мне думалось, что такое встречается довольно редко. Да хотя так оно, наверно, и есть. Но сегодня я сама наблюдала такую картину: на дороге парень остановил свою машину на краю проезжей части, включил аварийку, вышел из машины и перенес маленького котенка, который был у него на пути, с дороги на тротуар. Посадил его в траву и поехал дальше. И сразу как-то посветлело на душе. У нас еще не все потеряно...
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хорошо, что есть такие еще люди)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
