Надежда есть!

Читая множество постов на просторах интернета о людской доброте, мне думалось, что такое встречается довольно редко. Да хотя так оно, наверно, и есть. Но сегодня я сама наблюдала такую картину: на дороге парень остановил свою машину на краю проезжей части, включил аварийку, вышел из машины и перенес маленького котенка, который был у него на пути, с дороги на тротуар. Посадил его в траву и поехал дальше. И сразу как-то посветлело на душе. У нас еще не все потеряно...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошо, что есть такие еще люди)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    а в салоне случайно не было девушки, для которой и была эта сцена?)
    Moss: не обратила внимание, если честно ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    надежда всегд умирает последней)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лучше бы домой забрал. Хотя, не раздавил - уже героический поступок.
    Moss: согласна )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Moss
  3. Блог
  4. Надежда есть!
Надежда есть!