Ходишь, улыбаешься, шутишь, истории какие-то идиотские рассказываешь. А вечером лежишь на кровати и понимаешь, что у тебя в душе черная дыра. И никуда от неё не деться. И дела до этого тоже никому нет.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Знакомо. Хуйня. Лечится.+1#Написал Super Mario
-
никому ни до кого нет дела. всегда так0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
