| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Немного правды
Ходишь, улыбаешься, шутишь, истории какие-то идиотские рассказываешь. А вечером лежишь на кровати и понимаешь, что у тебя в душе черная дыра. И никуда от неё не деться. И дела до этого тоже никому нет.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Люди 2.
Я отношусь к людям так же, как и они относятся ко мне. Так, что если я к вам отношусь плохо - подумайте, может дело в вас самих.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
