с каждым такое было. молча стоишь. улыбаешься. а боль изнутри ломает рёбра.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Знакомо... Было пару раз что-то похожее.0#Написал аноним
-
и сердце вырывается из груди0#Написала Алина LoveYou
-
ага. было, и будет ещё не раз.0#Написал аноним
-
бывает, а ты тупо стоишь и улыбаешься, а изнутри просто умираешь+1#Написал аноним
-
Ребра, бывает, ногами ломают+1#Написал аноним
-
Лечи боль бальзамом на душу0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
