- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Без полезный ты ёпт0Sergey: Кто-то смотрю дохера полезный#Написал аноним
-
симпатичный,милый мальчик.ничего плохого про тебя не скажешь))0Sergey: Ха, спасибо)#Написал аноним
-
ты никогда не догадаешься кто я0Sergey: Да я и не собирался гадать)#Написал аноним
-
сегодня ночью во сне я тебя чуть не изнасиловала0Sergey: У кого это сны интересные такие?)#Написал аноним
-
ничего негативно и не напиешь.самый замечательный и наш любимый зубря*0Sergey: хааа, Натали)*#Написал аноним
-
скучаю( когда приедешь?0Sergey: Скоро)#Написал аноним
-
Ой я даже и не знаю что и сказать *_*0#Написал аноним
-
Ты очень симпатичный мальчик)0Sergey: Спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
