Моя Верончик...Ты самая лучшая!!!И он ее очень любит..Да бывают ссоры,расстования,но это все на
почве ревности.У каждой пары бывает.Но они прошли свое испытание на прочность ихних чувств)))
ты самая хорошая и милая девочка!!!не переживай,все у тебя будет просто отлично!!!главное верь в себя и борись за все,что тебе захочется и оно обязательно будет!!!люблю тебя ,моя худышка-дурнушка-ревушка!=)
Ника: ))) только один человек может так написать)))))) спасибо большое... обязательно все будет...
почве ревности.У каждой пары бывает.Но они прошли свое испытание на прочность ихних чувств)))