ты самая хорошая и милая девочка!!!не переживай,все у тебя будет просто отлично!!!главное верь в себя и борись за все,что тебе захочется и оно обязательно будет!!!люблю тебя ,моя худышка-дурнушка-ревушка!=)
Ника: ))) только один человек может так написать)))))) спасибо большое... обязательно все будет...
Моя Верончик...Ты самая лучшая!!!И он ее очень любит..Да бывают ссоры,расстования,но это все на
почве ревности.У каждой пары бывает.Но они прошли свое испытание на прочность ихних чувств)))
почве ревности.У каждой пары бывает.Но они прошли свое испытание на прочность ихних чувств)))