Новых комментариев: 0
  1. 0
    В Ask лазию)а ты?
    уроки..(
    догадайся кто это?:3
    Санёк: я хз...!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что делаешь?:3
    Санёк: В Ask лазию)а ты?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кого любишь??скажи плиззз))
    Санёк: Люблю.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кОГО ты люб.*)??
    Санёк: Вот всё вам надо знать)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не скажу тебе кто я)))
    Санёк: ну и фиг с тобой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сашка я хочу с тобой встречаться и ты мне очень нравишься,,,)))только не подумай что это Машка.Ш
    --------------------------------------
    Санёк: Напиши в лс)))
    ------------------------------
    Я без тебя нимогу жить*)
    Санёк: Да кто ты?напиши в лс.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    приветик*))))))
    Санёк: Привет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты уважаешь своих друзей? и кого?:
    Санёк: Уважаю,а зачем тебе знать какие?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто мог это написать ?
    Санёк: Нез?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Сашка я хочу с тобой встречаться и ты мне очень нравишься,,,)))только не подумай что это Машка.Ш
    Санёк: Напиши в лс)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты оюбишь алесьбку?
    Санёк: нет)вы чё!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кого любишь*
    Санёк: Зачем?тебе знать!"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Санёк Дворников
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии