выбор...
Стоит проблема выбора , между двумя подругами . Выбор должен быть обязательно . Кого выбрать наверное знаю но ...
Как сказать "нет "той другой с которой столько пережили . ? Я запуталась, первая которая будет моим выбором обижается на меня из-за того что вторая постоянно ко мне липнет . Я бы и не разговаривала с второй .. вообщем мне просто её (вторую) жалко . О боги помогите сделать правильный выбор !
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
