Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты далбоеб
    #
    Написал аноним
  2. 0
    шобы написать
    Ramazan: Все шо угодно))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    максютэ =)
    Ramazan: Ау!!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тряляля+++
    Ramazan: Ла-ла-ла))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    инх пдрс ска ебн тя в вбу в кзни
    Ramazan: О, Господи. Что это?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты занудная личность .
    Ramazan: Зульфат, сиди дома! Тебе здесь не рады.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а почему татарину запрещаешь сюда заходить.? зульфат может тоже хочет сюда....
    Ramazan: Он у нас не татарин (потому что он, попросил не называть его татарином он Jude "сам выбрал"). Ты не видел(а), тебе не понять и он кстати заходил сюда)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ооо рамзанчик ) желаю тебе +100 к карме. но сука. письма нет и не будет!!!!
    Ramazan: Спс) Наверное, я свой адрес не правильно написал. И твой тоже по ходу.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ramazan Maksyutov
Ramazan Maksyutov