Новых комментариев: 0
  1. 0
    Паша!Найди меня через в/ч13991А,13991или8школу Москвы! 1962-1968,МИД РФ 1972г.Потерял с тобой связь.Надеюсь установить.Кто-то мне нарушил все данные. Валера.Все гарантии,что ты хороший даю.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ахахахаххахах
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хороший человек:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Оу, милый, добрый, матом не ругаешься, образованный, мозги на месте :)
    Ооочень хороший человек :З
    (Катя):*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ну ты же знаешь,что я о тебе думаю.Ты очень хороший человек.Хорошо целуешься.(Выгоняем алкоголь)*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да ладно ты красавец) тоже дочка)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты пиздабол которого я обожаю(дочка) :DDDD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты добрый))и это хорошо))(Настя)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пиздатый чел(Колян)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты - тупая гнида. По поведению напоминаешь 7-летнего ребёнка. Ты долбаёб
    Павел: Спасибо за комплимент)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мой лучший друг :D Колян)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хороший человек)
    Павел: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Эмм....Так...Ты нормальный...
    НЕ извращенец...
    Не дебил...
    Мозги не месте..
    Не наркоман..
    Вроде всё*
    Павел: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты мой отец :D каролина)
    Павел: Люблю тебя,дочка)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты афигенный:*
    Павел: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павел Глушанин
Павел Глушанин