я мудак на грани алкоголизма, приятно познакомиться
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А сколько тебе лет?0#Написал аноним
-
Я уже два месяца как пью. Это так странно.0#Написал аноним
-
Здрасте. Как давно пьёшь? И в каких количествах?0#Написал аноним
-
Здрасте .0#Написал аноним
-
С'сударь, однако я рад знакомству0#Написал аноним
-
Приятно? Ты что, с*ка, извращенец?0#Написал аноним
-
ага ага привет+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
