- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Тьфу ты, армянская ночь, волшебный восток, здесь ты не герой и я не моряк, пока что постой, отойди не балуй, ведь я не дурак+2#Написал аноним
-
Мрак, ночь, чёрная ночь, какой то восток. Кароче аладин+2Анна: Яснопонятно.#Написал аноним
-
Трррр трррр трррр, растрелена+2Анна: Ахахаха)) по любому)#Написал аноним
-
Я готов напоминать, я люблю тебя опять, люблю Зилибобу, а значит люблю тебяяя+2Анна: 1, 2, 3, 4, 5 с детсва с рифмой я дружу#Написал аноним
-
Что с пацаном на 3 аве?+2Анна: упрт#Написал аноним
-
Люди думают о тебе хорошо. а что если я скажу что тоже так думаю пахапаха+2Анна: Ну норм, что ещё за Паха?#Написал аноним
-
У тебя сестра Блезняшка?!! О_о+2Анна: БлИзнашка, да и что? Я Зилибоба в квадрате:)#Написал аноним
-
ты приятная на внешность+2Анна: яснопонятно#Написал аноним
-
Зилибоба на аве:)+2Анна: дадада))#Написал аноним
-
Ты знаешь, как приготовить зелье?+1Анна: Пфф, это все знают ХD#Написал аноним
-
Ты Зилибоба?+1Анна: таа#Написал аноним
-
Добавь инфу о себе0Анна: Да ну её) позже, как-нибудь#Написал аноним
-
Я хочу тебе предложить одну идею... Давай ты недельку в школу в свитерке с горлышком походишь? ;))))0Анна: Аня? Ахахаха неее)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
