Новых комментариев: 0
  1. +2
    Тьфу ты, армянская ночь, волшебный восток, здесь ты не герой и я не моряк, пока что постой, отойди не балуй, ведь я не дурак
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Мрак, ночь, чёрная ночь, какой то восток. Кароче аладин
    Анна: Яснопонятно.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Трррр трррр трррр, растрелена
    Анна: Ахахаха)) по любому)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Я готов напоминать, я люблю тебя опять, люблю Зилибобу, а значит люблю тебяяя
    Анна: 1, 2, 3, 4, 5 с детсва с рифмой я дружу
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Что с пацаном на 3 аве?
    Анна: упрт
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Люди думают о тебе хорошо. а что если я скажу что тоже так думаю пахапаха
    Анна: Ну норм, что ещё за Паха?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    У тебя сестра Блезняшка?!! О_о
    Анна: БлИзнашка, да и что? Я Зилибоба в квадрате:)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты приятная на внешность
    Анна: яснопонятно
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Зилибоба на аве:)
    Анна: дадада))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты знаешь, как приготовить зелье?
    Анна: Пфф, это все знают ХD
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты Зилибоба?
    Анна: таа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Добавь инфу о себе
    Анна: Да ну её) позже, как-нибудь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я хочу тебе предложить одну идею... Давай ты недельку в школу в свитерке с горлышком походишь? ;))))
    Анна: Аня? Ахахаха неее)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Кот
  3. По рейтингу
По рейтингу