Там все обуты, одеты. Не голодны, бывает иногда холодно. Но очень трудно было видеть эти темные тона одежды, лишь белые бирки на груди с разными именами отличали нас друг от друга. Я просто уставал от того что каждый твой шаг расписан и контролируется. Иногда бывает дурное письмо получишь—хочется побыть наедине ,разобраться в себе ,в своей жизни. Но уединиться невозможно: куда ни глянь – везде эта серая публика. Серая одежда и серый мир вокруг. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Михаил
  3. Блог
Блог