Постоянно давили забор, вышки, сигнализации, обыски.
Читать далее >
Там все обуты, одеты. Не голодны, бывает иногда холодно. Но очень трудно было видеть эти темные тона одежды, лишь белые бирки на груди с разными именами отличали нас друг от друга. Я просто уставал от того что каждый твой шаг расписан и контролируется. Иногда бывает дурное письмо получишь—хочется побыть наедине ,разобраться в себе ,в своей жизни. Но уединиться невозможно: куда ни глянь – везде эта серая публика. Серая одежда и серый мир вокруг.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
