это не ты на фотографии. Я в контакте проверил. Я посмотрел твои фоты, взял эту, осветлил и других эффектов добавил и тебя там нет. фццц...нехорошо фоты воровать!!!
Ася: впереди конечно не я)
а мои руки там есть)
хаха,убогий человек)говоришь не разобравшись)
а мои руки там есть)
хаха,убогий человек)говоришь не разобравшись)