Новых комментариев: 0
  1. 0
    Надолго влюблён то ?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    девченки она так то из магадана!
    Миша: откуда вы все знаете..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты влюблен в девушку с которой никогда не виделся?она из Йошкар Олы?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    займемся сексом?
    Миша: с кем?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    отличный выбор дорогой..и имя такое доброе и чистое...любви вам...ГОЛУБКИ
    Миша: спасибо родная ,а только с кем?
    #
    Написала Екатерина Романова
  6. 0
    Света филатова
    Миша: да нет..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а у тебя видимо много Свет да???
    Миша: да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тут к гадалке не ходи,ему скорее всего нравится света)
    Миша: а что за света ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пошли )если это ты....!)
    кто ты?!
    Я это я!!
    Миша: я пророк Моисей...
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Странная любовь )
    Разве можно любить не зная человека и не видя его
    Хотя у всех разные понятия любви....
    Миша: а кто сказал что я люблю?я влюблён...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тогда я не понимаю ты в отношениях или нет?!пошли как нибудь гулять на неделе??
    Миша: пошли )если это ты....!)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как зовут твою девушку?
    Миша: Мы еще не виделись с ней(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Изменял своей девушке?
    Миша: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Спасибо за ответы)
    Миша: Пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я хочу знать всё ахахах)))))
    Миша: понятно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    на данный момент у тебя симпатия ,влюблённость или любовь?)
    Миша: 30%Симпатия
    70%влюбленность
    #
    Написал аноним
  17. 0
    твои самые длительные отношения?)
    Миша: мало)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какие отношения считаешь идеальными?
    Миша: Пока небыло таких у меня((
    #
    Написал аноним
  19. 0
    секс важен в отношениях?
    Миша: Да!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что должен уметь делать настоящий мужчина?
    Миша: Работать,приносить деньги в семью!!!))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Три вещи, которые бы ты никогда не сделал?
    Миша: Не пошел бы на работу в воскресенье
    Не ел бы роллы никогда
    Никогда не связывался бы с кредитами)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Можно ли любить так,чтобы один раз и навсегда?
    Миша: Я незнаю,наверное ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тебе нравятся красивые или умные?
    Миша: Красивые и умные)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Если придется выбирать между лучшим другом и любимой девушкой, с кем останешься?
    Миша: Даже выбирать не стану,останусь с ним и с ней)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Твоя любимая девушка звонит пьяная в 4 часа ночи, когда ты спишь. Твоя реакция ?:)
    Миша: Отвечу назвонок))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    любишь когда девушки за тобой ухаживают? почему?
    Миша: не люблю)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    очень симпатичный молодой человек)
    Миша: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    шлюшку очередную нашел...
    Миша: А вот и нет)))!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как я понимаю на данный момент твое сердце не свободно???кто она??расскажи о ней??
    Миша: Все правильно понимаешь!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какие девушки тебе нравятся ?)
    Миша: Домашние,не пьющие,некурящие,умные чтоб писала ла грамотно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Миша Сурихин
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии